Не могу обновить ПО

Обновление ПО со спутника на рекомендованном оборудовании Триколор ТВ. Подробные наглядные инструкции с фотографиями по обновлению ПО модулей, ПО приёмников для приема триколор тв.
igor68 (Модератор конференции) писал(а):ПО при обновлении со спутника длится примерно 10-20 минут.
Если приемник завис на обновлении пока "загружаю" то ещё возможно остановить процесс,но если "устанавливаю" то не стоит ничего делать вообще,иначе в сервис только и готовить свои денежки.
Обновление с флешки, инструкция, файлы ПО:
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Админ »

Даниил писал(а):Не могу обновить По приемника DRS-8305
Скачать: Скачать
Аватара пользователя
Игорь69
Гость форума

Игорь69 »

CAM ci+ v. 1.1.0 (r5992-r5985) не обновляется, ошибка 07 00 2E, канала 333 в списке доступных нет. Ошибка одинаковая и на телевизоре 55PUS7100 Philips и SkyWay NANO3.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Админ »

Игорь69 писал(а):CAM ci+ v. 1.1.0 (r5992-r5985) не обновляется, ошибка 07 00 2E, канала 333 в списке доступных нет. Ошибка одинаковая и на телевизоре 55PUS7100 Philips и SkyWay NANO3.
Сколько всего у вас каналов?
Отредактируйте спутник в настройках ТВ и добавьте новые частоты
Инструкция по обновлению.
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Гость »

Триколор ТВ писал(а):
Игорь69 писал(а):CAM ci+ v. 1.1.0 (r5992-r5985) не обновляется, ошибка 07 00 2E, канала 333 в списке доступных нет. Ошибка одинаковая и на телевизоре 55PUS7100 Philips и SkyWay NANO3.
Сколько всего у вас каналов?
Отредактируйте спутник в настройках ТВ и добавьте новые частоты
Инструкция по обновлению.
Спасибо за ответ. Сейчас далеко от той техники. Каналов больше ста находится автоматически и где-то более двухсот, если добавлять транспондеры в ручную. На каком из них находится 333 канал Телемастер? Мощность приёма в районе 90-98% по обоим параметрам.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Админ »

Гость писал(а):
Триколор ТВ писал(а):
Игорь69 писал(а):CAM ci+ v. 1.1.0 (r5992-r5985) не обновляется, ошибка 07 00 2E, канала 333 в списке доступных нет. Ошибка одинаковая и на телевизоре 55PUS7100 Philips и SkyWay NANO3.
Сколько всего у вас каналов?
Отредактируйте спутник в настройках ТВ и добавьте новые частоты
Инструкция по обновлению.
Спасибо за ответ. Сейчас далеко от той техники. Каналов больше ста находится автоматически и где-то более двухсот, если добавлять транспондеры в ручную. На каком из них находится 333 канал Телемастер? Мощность приёма в районе 90-98% по обоим параметрам.
11920
Аватара пользователя
Роман altai город
Гость форума

Роман altai город »

не могу обновить приставку GS3807 скиньте установку
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Админ »

Роман altai город писал(а):не могу обновить приставку GS3807 скиньте установку
Уточните модель оборудования и версию вашего по.
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Гость »

не обновляется GS8306 отсутствует 333 канал,да и многие другие пропали после обновления списка каналов(ОРТ,СТС,ВЕсти и т.д.)
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Админ »

Гость писал(а):не обновляется GS8306 отсутствует 333 канал,да и многие другие пропали после обновления списка каналов(ОРТ,СТС,ВЕсти и т.д.)
Посмотрите внимательно о проблемах после обновления тут там же и инструкции как обновить, там есть по с флешки. У вас нет каналов возможно из-за некачественной настройки антенны, сила и качество не должны быть менее 80%.
Аватара пользователя
Svetlana я
Гость форума

Svetlana я »

Здравствуйте. Стала обновлять ПО всё по инструкции (на канале 333).
Первое окошко вышло только для обновления модуля, естественно делать нечего, обновила. Второй раз набрала 333, но больше ничего не появилось. У меня приемник GSВ212. Значит ли это, что обновление приемника не требуется до версии 2.5.157??? На следующий день снова попробовала, но опять предложение обновить приемник до 2.5.157 не поступило!?
Но модуль обновился до 0.1.6!!!
Подскажите, что это может значить???
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Админ »

Svetlana я писал(а):Здравствуйте. Стала обновлять ПО всё по инструкции (на канале 333).
Первое окошко вышло только для обновления модуля, естественно делать нечего, обновила. Второй раз набрала 333, но больше ничего не появилось. У меня приемник GSВ212. Значит ли это, что обновление приемника не требуется до версии 2.5.157??? На следующий день снова попробовала, но опять предложение обновить приемник до 2.5.157 не поступило!?
Но модуль обновился до 0.1.6!!!
Подскажите, что это может значить???
Рекомендуемая версия программного обеспечения
  • Приёмника: 2.5.157
    Встроенного модуля условного доступа: 0.1.6
У вас все обновилось.
Аватара пользователя
александр А.П.
Гость форума

александр А.П. »

Здравствуйте! Приемник GS8306 Завис при обновлении ПО, невозможно выйти из программы обновления!
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Гость »

М. писал(а):Здравствуйте, не подскажете в чем проблема,начало обновления прошло хорошо, но потом когда загрузка 2 из 3 пишет обновление не найдено . Итак в течение часа.доходит до 75% и опять по новой-обновление не обнаружено. И выключать нельзя.и что теперь делать?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Админ »

Гость писал(а):
М. писал(а):Здравствуйте, не подскажете в чем проблема,начало обновления прошло хорошо, но потом когда загрузка 2 из 3 пишет обновление не найдено . Итак в течение часа.доходит до 75% и опять по новой-обновление не обнаружено. И выключать нельзя.и что теперь делать?
Попробуйте с флешки, если не поможет - ремонт.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Админ »

александр А.П. писал(а):Здравствуйте! Приемник GS8306 Завис при обновлении ПО, невозможно выйти из программы обновления!
В ремонт. Ни чего не поделать.
Аватара пользователя
Михаил934
Гость форума

Михаил934 »

Нет 333 канала, приёмник gs8306! Пробовал и новый поиск каналов и выключал из сети.... не помогает! Что делать?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Админ »

Михаил934 писал(а):Нет 333 канала, приёмник gs8306! Пробовал и новый поиск каналов и выключал из сети.... не помогает! Что делать?
Можно с флешки, но сначала посмотрите тут все 12 страниц проблем с новым ПО.
Скачать: Скачать
Аватара пользователя
Дарья160
Гость форума

Дарья160 »

Пытаюсь обновить приёмник GS8304
Не получается, так как не находит канал 333...у меня его просто напросто нет.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Админ »

Дарья160 писал(а):Пытаюсь обновить приёмник GS8304
Не получается, так как не находит канал 333...у меня его просто напросто нет.
GS8304 Вер. 1.5.5 Триколор ТВ и Триколор ТВ-Сибирь
Скачать: Скачать
Аватара пользователя
sabina
Гость форума

sabina »

Вые приемник включила .. Записала все что нужно из личного кабинета .. Перешла на канал 333 появилось окошко обновить нажала .. Обновилось .. Перезагрузился .. Снова вошла. На 333 канал .. И все больше обновления нет .. Что делать .. Приемник b210