Не могу обновить ПО

Обновление ПО со спутника на рекомендованном оборудовании Триколор ТВ. Подробные наглядные инструкции с фотографиями по обновлению ПО модулей, ПО приёмников для приема триколор тв.
igor68 (Модератор конференции) писал(а):ПО при обновлении со спутника длится примерно 10-20 минут.
Если приемник завис на обновлении пока "загружаю" то ещё возможно остановить процесс,но если "устанавливаю" то не стоит ничего делать вообще,иначе в сервис только и готовить свои денежки.
Обновление с флешки, инструкция, файлы ПО:
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Админ »

ульяна 66 писал(а):не могу обновить приёмник gs 8306. в середине обновления пишет обновления не найдены что делать
https://tricolor.x-tk.ru/post4300.html#p4300
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Админ »

Овчарова.Анна.Константиновна. писал(а):нет канала телемастер т.е 333.Как обновить по?Каналы я обновила.
Уточните модель приемника.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Админ »

nika писал(а):Модель ресивера GS8304.нет какнала 333
Уточните какая у вас сейчас версия ПО.
Аватара пользователя
дмитрий сингаевкий
Гость форума

дмитрий сингаевкий »

не могу обновить ПО GS 8306
Аватара пользователя
Larisa S
Гость форума

Larisa S »

У меня приемник GS 8300N сколько не искала канал 333 нет его несколько раз пробовала искать под другими регионами. Обновить ПО не могу. Подскажите что делать
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Админ »

дмитрий сингаевкий писал(а):не могу обновить ПО GS 8306
Обновите с флешки - https://tricolor.x-tk.ru/post4266.html#p4266
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Админ »

Larisa S писал(а):У меня приемник GS 8300N сколько не искала канал 333 нет его несколько раз пробовала искать под другими регионами. Обновить ПО не могу. Подскажите что делать
Попробуйте так - https://tricolor.x-tk.ru/post4104.html#p4104
Аватара пользователя
Nika
Гость форума

Nika »

Триколор ТВ писал(а):
nika писал(а):Модель ресивера GS8304.нет какнала 333
Уточните какая у вас сейчас версия ПО.
Версия ПО приемника : GenSat N101 1.4.3 (20131017)
Версия ПО модуля : 02.00.11
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Гость »

обновить
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Админ »

Nika писал(а):
Триколор ТВ писал(а):
nika писал(а):Модель ресивера GS8304.нет какнала 333
Уточните какая у вас сейчас версия ПО.
Версия ПО приемника : GenSat N101 1.4.3 (20131017)
Версия ПО модуля : 02.00.11
Обратитесь за помощью к дилеру.
Аватара пользователя
ёжик
Гость форума

ёжик »

Не могу обновить ПО GS-8300M, нет канала 333, версия по и модуля предыдущие актуальны для обновления, сброс настроек до заводских проводил, поиск каналов триколор не дает результатов в ручном режиме также не находит, приемник с поддержкой MPEG-4 но показывает что необходимо заменить оборудование т.к. MPEG-4 непринимает.
Аватара пользователя
Сергей1978
Универсальный телепат
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 20:17

Сергей1978 »

ёжик писал(а):Не могу обновить ПО GS-8300M, нет канала 333, версия по и модуля предыдущие актуальны для обновления, сброс настроек до заводских проводил, поиск каналов триколор не дает результатов в ручном режиме также не находит, приемник с поддержкой MPEG-4 но показывает что необходимо заменить оборудование т.к. MPEG-4 непринимает.
Зачем вам его обновлять? У вас все работает? - тогда не парьтесь. Люди обновляют, а потом несут в ремонт.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Админ »

ёжик писал(а):Не могу обновить ПО GS-8300M, нет канала 333, версия по и модуля предыдущие актуальны для обновления, сброс настроек до заводских проводил, поиск каналов триколор не дает результатов в ручном режиме также не находит, приемник с поддержкой MPEG-4 но показывает что необходимо заменить оборудование т.к. MPEG-4 непринимает.
Уточните это
ёжик писал(а):показывает что необходимо заменить оборудование т.к. MPEG-4 непринимает.
возможно вы о некоторых каналах которые вчера сменили формат вещания - новость.
Если да, то просто сделайте поиск каналов Триколор ТВ.
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Гость »

дмитрий сингаевкий писал(а):не могу обновить ПО GS 8306
М. писал(а):Здравствуйте, не подскажете в чем проблема,начало обновления прошло хорошо, но потом когда загрузка 2 из 3 пишет обновление не найдено . Итак в течение часа.доходит до 75% и опять по новой-обновление не обнаружено. И выключать нельзя.и что теперь делать?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Админ »

Гость писал(а):
дмитрий сингаевкий писал(а):не могу обновить ПО GS 8306
М. писал(а):Здравствуйте, не подскажете в чем проблема,начало обновления прошло хорошо, но потом когда загрузка 2 из 3 пишет обновление не найдено . Итак в течение часа.доходит до 75% и опять по новой-обновление не обнаружено. И выключать нельзя.и что теперь делать?
Попробуйте обновить ПО с флешки.
Аватара пользователя
alena_iv
Гость форума

alena_iv »

Сколько времени занимает обновление ПО?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Админ »

alena_iv писал(а):Сколько времени занимает обновление ПО?
В зависимости от модели приемника от 20 минут до 6 часов.
Современные приемники от 5 до 20 минут.
Аватара пользователя
Эдуард85
Гость форума

Эдуард85 »

Здравствуйте, приемник GS8300 делал обновление по инструкции, насколько я понял что там обновилось прошла перезагрузка и должен был обновится модуль или что то в этом роде(возможно путаюсь в понятиях т.к. не вчитывался) прошла вторая перезагрузка приемник включился на 333 канале или на 0. И все больше ничего не произошло. Приемник работает в штатном режиме однако статус не соответствует тому который указан на инфоканале. Попытки провести процедуры как при начале обновления тоже результата не приносят. Дело было пару недель назад.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Админ »

Эдуард85 писал(а):Здравствуйте, приемник GS8300 делал обновление по инструкции, насколько я понял что там обновилось прошла перезагрузка и должен был обновится модуль или что то в этом роде(возможно путаюсь в понятиях т.к. не вчитывался) прошла вторая перезагрузка приемник включился на 333 канале или на 0. И все больше ничего не произошло. Приемник работает в штатном режиме однако статус не соответствует тому который указан на инфоканале. Попытки провести процедуры как при начале обновления тоже результата не приносят. Дело было пару недель назад.
Попробуйте сбросить настройки на заводские и повторить попытку.
Аватара пользователя
Даниил
Гость форума

Даниил »

Не могу обновить По приемника DRS-8305