Не могу обновить ПО

Обновление ПО со спутника на рекомендованном оборудовании Триколор ТВ. Подробные наглядные инструкции с фотографиями по обновлению ПО модулей, ПО приёмников для приема триколор тв.
igor68 (Модератор конференции) писал(а):ПО при обновлении со спутника длится примерно 10-20 минут.
Если приемник завис на обновлении пока "загружаю" то ещё возможно остановить процесс,но если "устанавливаю" то не стоит ничего делать вообще,иначе в сервис только и готовить свои денежки.
Обновление с флешки, инструкция, файлы ПО:
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Админ »

Ярославна писал(а):12.09.16 пришло письмо,что 13.09.16 должна обновить программное обеспечение приемника.Перед этим надо выполнить "поиск каналов" и перезагрузить приемник,затем перейти на 333 канал и дать согласие на обновление,процесс займет 50 мин,как они сказали. Все сделала по их инструкции.Процесс пошел: на экране появилась запись,что поиск обновления производится,пошла красная полоса с процентами загрузки,дошла до 75% ,эта надпись пропадает и пишут:"обновление не обнаружено,приемник будет перезагружен,чтобы повторить поиск". Затем опять появляется предыдущая надпись с полосой,доходит до 75% и опять обновление не обнаружено.И это продолжается по настоящее время (20.09.16).Звонила в службу поддержки,писала обращения- никакого толка-говорят :"На данный момент информации о каких-либо сбоях в предоставлении услуг "Триколор" нет." И никаких советов что делать дать не могут.Правда один их специалист порекомендовал перезагрузить приемник.Я перезагрузила,но все осталось как было.Посоветуйте что делать? (Приемник GS 8307)
Марильдо4ка писал(а):Киньте и мне обновление с флешки на приемник GS8307 пожалуйста, скачивала обновление выше с поста от пользователя Триколор ТВ от 16 сентября, но оно не сработало версия ПО осталась таже 1.0.15. тыкаю на ссылку сегодняшнего поста для скачивания, меня выбрасыват на др и говорит что я не могу ничего получить так как я не авторизована в этом форуме.
Что, простите, происходит?!
Обновите с флешки, инструкция - https://tricolor.x-tk.ru/post4081.html#p4081
ПО GS 8307, 8308 по USB
Скачать: Скачать
Аватара пользователя
Макс
Гость форума

Макс »

Не могу обновить ПО нет 333 канала. Модель приёмника GS8300M
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Админ »

Макс писал(а):Не могу обновить ПО нет 333 канала. Модель приёмника GS8300M
Ответ и инструкция - https://tricolor.x-tk.ru/post4104.html#p4104
Аватара пользователя
Вячеслав Давыдов
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 17:05

Вячеслав Давыдов »

Здравствуйте у меня проблема с приёмником GS8307 после обновления на версию 1.8.340 приёмник перестал автоматически находить антенну, каналы, спутник короче все приходиться делать вручную после чего половина каналов не показывает прошу скорейшей помощи так как без любимых каналов скучно!!!!
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Админ »

Вячеслав Давыдов писал(а):Здравствуйте у меня проблема с приёмником GS8307 после обновления на версию 1.8.340 приёмник перестал автоматически находить антенну, каналы, спутник короче все приходиться делать вручную после чего половина каналов не показывает прошу скорейшей помощи так как без любимых каналов скучно!!!!
Попробуйте - https://tricolor.x-tk.ru/topic1173.html
Аватара пользователя
Сережа001
Гость форума

Сережа001 »

Приемник GS 83 00 N нету канала 333, как обновить приемник :gyi: ?? если возможно через флешку то киньте плз ссылочку на ПО, если есть другие способы то прошу помочь !!!
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Админ »

Сережа001 писал(а):Приемник GS 83 00 N нету канала 333, как обновить приемник :gyi: ?? если возможно через флешку то киньте плз ссылочку на ПО, если есть другие способы то прошу помочь !!!
https://tricolor.x-tk.ru/post4104.html#p4104
Аватара пользователя
Вячеслав Давыдов
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 17:05

Вячеслав Давыдов »

Триколор ТВ писал(а):
Вячеслав Давыдов писал(а):Здравствуйте у меня проблема с приёмником GS8307 после обновления на версию 1.8.340 приёмник перестал автоматически находить антенну, каналы, спутник короче все приходиться делать вручную после чего половина каналов не показывает прошу скорейшей помощи так как без любимых каналов скучно!!!!
Попробуйте - https://tricolor.x-tk.ru/topic1173.html
Почему то переходя по ссылке выходить сообщение что я не авторизован, убедительная просьба скиньте пожалуйста на davidovslava85mailru заранее очень благодарен
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Админ »

Вячеслав Давыдов писал(а):
Триколор ТВ писал(а):
Вячеслав Давыдов писал(а):Здравствуйте у меня проблема с приёмником GS8307 после обновления на версию 1.8.340 приёмник перестал автоматически находить антенну, каналы, спутник короче все приходиться делать вручную после чего половина каналов не показывает прошу скорейшей помощи так как без любимых каналов скучно!!!!
Попробуйте - https://tricolor.x-tk.ru/topic1173.html
Почему то переходя по ссылке выходить сообщение что я не авторизован, убедительная просьба скиньте пожалуйста на davidovslava85mailru заранее очень благодарен
Попробуйте сейчас, все должно заработать.
Аватара пользователя
аноним
Гость форума

аноним »

Как сделать обновление еще раз?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Админ »

аноним писал(а):Как сделать обновление еще раз?
Объясните подробнее что вы имеете ввиду.
Аватара пользователя
Гущин Иван Егорович
Гость форума

Гущин Иван Егорович »

Не могу обновить ПО. Нет 333 канала. Что надо сделать для обновления?
Аватара пользователя
Бородулин Александр Николаевич
Гость форума

Бородулин Александр Николаевич »

Здравствуйте!Почему не приходит смс чтобы обновить приёмник.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Админ »

Гущин Иван Егорович писал(а):Не могу обновить ПО. Нет 333 канала. Что надо сделать для обновления?
Уточните модель приемника.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Админ »

Бородулин Александр Николаевич писал(а):Здравствуйте!Почему не приходит смс чтобы обновить приёмник.
Уточните модель приемника.
Аватара пользователя
БИРЮКОВ
Гость форума

БИРЮКОВ »

Зависло обновление пишит обновление необнаружено модель приемника GS 8306 какие мои действия?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Админ »

БИРЮКОВ писал(а):Зависло обновление пишит обновление необнаружено модель приемника GS 8306 какие мои действия?
Перезагрузите, пожалуйста, Ваш приемник-отключите его на несколько секунд от сети питания затем снова включите. Далее Осуществите возврат настроек приёмника к заводским установкам. Для этого:
1. В меню приемника пройдите по следующему пути: "Меню - Настройки - Заводские установки". Приемник перегрузится, на экране появится «Мастер установок».
1. На первом шаге «Мастера настройки» Вам будет предложено выбрать язык меню и оператора. Необходимо выбрать оператора "Триколор ТВ", только после этого можно перейти к следующему шагу.
2. Далее, появится окно «Выбор региона» (по умолчанию стоит «Основной»). Также на этом этапе отображается уровень и качество сигнала. Для перехода к следующему этапу необходимо снова нажать на кнопку «Ок».
3. После этого запустится автоматический поиск каналов. По завершению поиска на экране телевизора отобразится сообщение о завершении установок, приемник перейдет в режим просмотра. Далее пробуйте снова обновить ПО приемника на 333 канале.
Аватара пользователя
Овчарова.Анна.Константиновна.
Гость форума

Овчарова.Анна.Константиновна. »

нет канала телемастер т.е 333.Как обновить по?Каналы я обновила.
Аватара пользователя
ульяна 66
Гость форума

ульяна 66 »

не могу обновить приёмник gs 8306. в середине обновления пишет обновления не найдены что делать
Аватара пользователя
nika
Гость форума

nika »

Модель ресивера GS8304.нет какнала 333