Вопросы о Триколор ТВ

Форум Триколор /tricolor . Обсуждение, советы, интересные факты о телевидении.
Аватара пользователя
Светлана Николаевна
Гость форума

Светлана Николаевна »

Вопрос: Здравствуйте. Хотела обратиться в службу тех поддержки с требованием возврата денежных средств всвязи с деактивацией услуги. Но не могу найти на сайте ТРИКОЛОР.ТВ подобной службы. Подскажите, пожалуйста, куда нажать?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Админ »

Светлана Николаевна писал(а):Вопрос: Здравствуйте. Хотела обратиться в службу тех поддержки с требованием возврата денежных средств всвязи с деактивацией услуги. Но не могу найти на сайте ТРИКОЛОР.ТВ подобной службы. Подскажите, пожалуйста, куда нажать?
Обновили информацию в 1 сообщении.
Аватара пользователя
Elena5555
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 18:33

Elena5555 »

Здраствуйте есть ли у вас в планах запустить Каналы Sony-Tv CBS-Drama очень хочется увидеть в пакете Триколор
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Админ »

Elena5555 писал(а):Здраствуйте есть ли у вас в планах запустить Каналы Sony-Tv CBS-Drama очень хочется увидеть в пакете Триколор
Такой информации нет.
Вы можете оставить свои пожелания оператору
Аватара пользователя
38002414850536
Читатель
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 08:25

38002414850536 »

Вопрос: все каналы, кроме промо, кодированный каналEST GS8306 38002414850536
Аватара пользователя
Ramzes
Читатель
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 13:23

Ramzes »

Вопрос: как узнать баланс карты? :)
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Админ »

Ramzes писал(а):Вопрос: как узнать баланс карты? :)
В личном кабинете на сайте триколор тв.
Аватара пользователя
Наталья К
Гость форума

Наталья К »

Вопрос: Я обменяла оборудование по акции обмен старое на новое в 2015 году. Оплату производила в личный кабинет. В настоящее время в личном кабинете числится сумма, а время окончания акции 1 день. Какие операции я должна сделать, чтобы не прекратилось вещание? Куда мне нужно перенести эти деньги?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Админ »

Наталья К писал(а):Вопрос: Я обменяла оборудование по акции обмен старое на новое в 2015 году. Оплату производила в личный кабинет. В настоящее время в личном кабинете числится сумма, а время окончания акции 1 день. Какие операции я должна сделать, чтобы не прекратилось вещание? Куда мне нужно перенести эти деньги?
Войдите в личный кабинет триколор тв и нажмите оплатить напротив пакета Единый.
Как Получить или Восстановить пароль от Личного кабинета
Аватара пользователя
Vse vsad
Гость форума

Vse vsad »

Фиг они дожили на ваши проблемы
Им бы говеный Рес вам впарить
Аватара пользователя
Васильев Вячеслав
Гость форума

Васильев Вячеслав »

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ПРИОБРЕЛ КОМПЛЕКТ ТРИКОЛОР НА 2 ТЕЛЕВИЗОРА.УСТАНОВИЛ ПОЙМАЛ СИГНАЛ НА ОДНОМ 75% НА ДРУГОМ 85% .ПРОБЛЕМА : ОТКЛЮЧАЕТСЯ ГЛАВНЫЙ РЕСИВЕР-МОЖЕТ ПОКАЗЫВАТЬ И 20, И 30 МИН. И 2 ЧАСА , НО ОТКЛЮЧАЕТСЯ И ПИШЕТ НЕТ СИГНАЛА.ВЫКЛЮЧИВ И ВКЛЮЧИВ СЕТЬ 220В. НАЧИНАЕТ ПОКАЗЫВАТЬ, А ВТОРОЙ РЕСИВЕР ПОКАЗЫВАЕТ НЕ ОТКЛЮЧАЯСЬ.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Админ »

Васильев Вячеслав писал(а):ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ПРИОБРЕЛ КОМПЛЕКТ ТРИКОЛОР НА 2 ТЕЛЕВИЗОРА.УСТАНОВИЛ ПОЙМАЛ СИГНАЛ НА ОДНОМ 75% НА ДРУГОМ 85% .ПРОБЛЕМА : ОТКЛЮЧАЕТСЯ ГЛАВНЫЙ РЕСИВЕР-МОЖЕТ ПОКАЗЫВАТЬ И 20, И 30 МИН. И 2 ЧАСА , НО ОТКЛЮЧАЕТСЯ И ПИШЕТ НЕТ СИГНАЛА.ВЫКЛЮЧИВ И ВКЛЮЧИВ СЕТЬ 220В. НАЧИНАЕТ ПОКАЗЫВАТЬ, А ВТОРОЙ РЕСИВЕР ПОКАЗЫВАЕТ НЕ ОТКЛЮЧАЯСЬ.
Обратитесь к дилеру или в сервисный центр.
Аватара пользователя
ГАЛИНА 1957
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 11:53

ГАЛИНА 1957 »

как узнать, сколько денег у меня на счете
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Админ »

ГАЛИНА 1957 писал(а):как узнать, сколько денег у меня на счете
В личном кабинете на сайте триколор тв.
Аватара пользователя
ПОЗДНЯКОВА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА
Гость форума

ПОЗДНЯКОВА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА »

НА ВСЕХ КАНАЛАХ НАДПИСЬ КАНАЛ ЗАКОДИРОВАН ИЛИ СЛАБ,ИНФОКАНАЛ ПОКАЗЫВАЕТ,ОПЛАТА НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ.
Аватара пользователя
Татьяна Ростов
Гость форума

Татьяна Ростов »

При просмотре каналов триколор слышен звук других какалов тв. Как устреить?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Админ »

Татьяна Ростов писал(а):При просмотре каналов триколор слышен звук других какалов тв. Как устреить?
Сбросьте настройки на заводские.
Аватара пользователя
Алексей1982
Гость форума

Алексей1982 »

здравствуйте. У меня САМ-модуль, показывает только 8 телеканалов и 36 радиоканалов. Что делать? Повторный поиск каналов не дает других результатов
Аватара пользователя
Yakov25
Гость форума

Yakov25 »

Показывают несколько каналов 1-й, НТВ, инфо-канал и еще несколько, а Россия, Культура и другие каналы госканалы (бесплатные) пишет что каналы закодированы. Настройки приемника обновлены до рекомендованных.
Модель оборудования: DRS-5001
Аватара пользователя
ильич
Гость форума

ильич »

приёмник работает показывает hd а на экране нет сигнала проверил кабель всё нормально раньше отключался но отк питание и всё работало а сейчас нет