Не могу обновить ПО

Обновление ПО со спутника на рекомендованном оборудовании Триколор ТВ. Подробные наглядные инструкции с фотографиями по обновлению ПО модулей, ПО приёмников для приема триколор тв.
igor68 (Модератор конференции) писал(а):ПО при обновлении со спутника длится примерно 10-20 минут.
Если приемник завис на обновлении пока "загружаю" то ещё возможно остановить процесс,но если "устанавливаю" то не стоит ничего делать вообще,иначе в сервис только и готовить свои денежки.
Обновление с флешки, инструкция, файлы ПО:
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50

plazma72 »

Яна234 писал(а):Подскажите,что делать?
Это не форум экстрасенсов , для того чтоб как то вам помочь , вам необходимо тут написать модель вашего приёмного оборудования .
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
ТаняДми
Гость форума

ТаняДми »

приёмник GS 8400. не обновила вовремя, теперь выскакивает периодически табличка "Для корректной работы....". на канале 333 даже в течении часа не появляется предложение об обновлении. каналы обновляла. показывает только после выключения из сети, но табличка всё равно появляется. что делать?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Админ »

ТаняДми писал(а):приёмник GS 8400. не обновила вовремя, теперь выскакивает периодически табличка "Для корректной работы....". на канале 333 даже в течении часа не появляется предложение об обновлении. каналы обновляла. показывает только после выключения из сети, но табличка всё равно появляется. что делать?
У вас точно GS 8400?
Уточните модель приемника.
Аватара пользователя
ТаняДми
Гость форума

ТаняДми »

Триколор ТВ писал(а):
ТаняДми писал(а):приёмник GS 8400. не обновила вовремя, теперь выскакивает периодически табличка "Для корректной работы....". на канале 333 даже в течении часа не появляется предложение об обновлении. каналы обновляла. показывает только после выключения из сети, но табличка всё равно появляется. что делать?
У вас точно GS 8400?
Уточните модель приемника.
8300. В СПЕШКЕ Н7Е ЗАМЕТИЛА
Аватара пользователя
лида
Гость форума

лида »

НЕ МОГУ ОБНОВИТЬ ПО МОДУЛЯ.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Админ »

лида писал(а):НЕ МОГУ ОБНОВИТЬ ПО МОДУЛЯ.
Сбросьте настройки.
Выключите и включите тв.
Включите на канале Первый канал HD.
И - https://tricolor.x-tk.ru/post6565.html#p6565
Аватара пользователя
Андрей007
Гость форума

Андрей007 »

Не могу обновить приемник!! Показывает что обновления не обнаружено и обратно в просмотор телевизора не выходит! Помогите очень срочно!!
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Админ »

Андрей007 писал(а):Не могу обновить приемник!! Показывает что обновления не обнаружено и обратно в просмотор телевизора не выходит! Помогите очень срочно!!
Модель приемника?
Попробуйте с флешки, если не поможет - нести в ремонт.
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50

plazma72 »

Андрей007 писал(а):Не могу обновить приемник!! Показывает что обновления не обнаружено и обратно в просмотор телевизора не выходит! Помогите очень срочно!!
Вам к ближайшему дилеру , тот поможет , Вы тут даже не удосужились написать модель приёмного оборудования .
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
Владислав 333
Гость форума

Владислав 333 »

Здравствуйте, у меня висит окно "Модуль обновляет ПО. Пожалуйста, подождите и не включайте приёмник." Из-за этого каналы перестали работать. Как бы мне убрать это окно?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Админ »

Владислав 333 писал(а):Здравствуйте, у меня висит окно "Модуль обновляет ПО. Пожалуйста, подождите и не включайте приёмник." Из-за этого каналы перестали работать. Как бы мне убрать это окно?
если у вас происходит обновление - ни как.
Аватара пользователя
Алина13131
Гость форума

Алина13131 »

Не могу обновить По на приемнике GS 8304, так как отсутствует канал 333
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Админ »

Алина13131 писал(а):Не могу обновить По на приемнике GS 8304, так как отсутствует канал 333
https://tricolor.x-tk.ru/post219.html#p219
Аватара пользователя
Катена
Гость форума

Катена »

Сделали обновление, но по модуля не обновилось, постоянно выходит сообщение на экране "для корректной работы оборудования необходимо обновить по модуля" нажимаю ок и опять появляется, что делать? Приемник gs8300
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Админ »

Катена писал(а):Сделали обновление, но по модуля не обновилось, постоянно выходит сообщение на экране "для корректной работы оборудования необходимо обновить по модуля" нажимаю ок и опять появляется, что делать? Приемник gs8300
Сбросьте настройки на заводские и повторите попытку.
Аватара пользователя
федя
Гость форума

федя »

Включила 333 канал,а окно не всплывает для обновления.GS U210
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Админ »

федя писал(а):Включила 333 канал,а окно не всплывает для обновления.GS U210
Обновите с флешки - https://tricolor.x-tk.ru/post6018.html#p6018
Аватара пользователя
максик
Гость форума

максик »

Приемник gs 8300 n. Выходит Для корректной работы оборудования необходимо обновить программное обеспечение модуля. Делаю все по инструкции поиск каналов, перезагружаю, 333 канал, но обновление не выходит. просто стоит надписи 333 канала и все, долго ждал. Эта проблема беспокоит уже примерно пол года. Помогите, посоветуйте.
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

igor68 »

максик писал(а):Приемник gs 8300 n. Выходит Для корректной работы оборудования необходимо обновить программное обеспечение модуля. Делаю все по инструкции поиск каналов, перезагружаю, 333 канал, но обновление не выходит. просто стоит надписи 333 канала и все, долго ждал. Эта проблема беспокоит уже примерно пол года. Помогите, посоветуйте.
Обновить ПО самостоятельно, для этого необходимо скачать пакет обновления и инструкцию, пройдя по ссылке: https://www.tricolor.tv/help/connect/receiving-equipment/tsifrovoy-sputnikovyy-priyemnik-gs-8300-m-n/
Далее скачать архив с ПО и инструкцией и выполнить действия по обновлению ПО модуля:
скопировать на SD-карту файлик update.otm;
вставить её в ВЫКЛЮЧЕННЫЙ(!!!) приёмник и только после этого включить его;
в появившемся (надоевшем уже) приглашении обновить ПО модуля нажать ОК;
посмотреть за прогрессом обновления 6 шагов из 6;
выключить приёмник, вытащить SD-карту, удалить с неё файлик обновления, вставить обратно в приёмник и включить его.
GS B520 Триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
я
Гость форума

я »

Нажала обновить ПО версия 0.0.62, минут 40 висит табличка "загружаю". приемник GS B521