Вопрос

Форум Триколор /tricolor . Обсуждение, советы, интересные факты о телевидении.
Аватара пользователя
Виталий
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 18:01

Виталий »

У меня исчез канал СПОРТ. Подскажите, что нужно сделать?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Админ »

Виталий писал(а):У меня исчез канал СПОРТ. Подскажите, что нужно сделать?
9 сентября 2015 18:45
По Условиям соглашений оператора с правообладателем телеканалы
«Спорт 1 HD»
«Спорт»
«Бойцовский клуб»
вышли из состава tricolor

Скоро появится новый канал "Матч ТВ"
Аватара пользователя
Андрей Баранов
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 май 2015, 19:40

Андрей Баранов »

Для чего нужно такое частое обновление каналов если услугой пользуется моя 77-летняя теща,которая не то что обновлять ,сами каналы переключать не умеет ?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Админ »

Андрей Баранов писал(а):Для чего нужно такое частое обновление каналов если услугой пользуется моя 77-летняя теща,которая не то что обновлять ,сами каналы переключать не умеет ?
Оператор производит оптимизацию имеющегося пространства на спутнике для вещания, поэтому у некоторых каналов меняются параметры вещания. За этот год несколько каналов закрылись и прекратили работу, триколор частично заменил их другими каналами. В составе оператора появляются новые каналы. Если вы хотите что бы у вас работали все каналы нужно производить обновление списка каналов (поиск каналов триколор тв). Если вас все устраивает, вам не нужны новые каналы, каналы которые изменили параметры вещания вам тоже не нужны - можно ни чего не делать и как обычно смотреть доступные каналы (не все).
Аватара пользователя
тараканова.анна
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 13:02

тараканова.анна »

Сейчас идет реклама обесплатной замене оборудования. Насколько верна данная информация?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Админ »

тараканова.анна писал(а):Сейчас идет реклама обесплатной замене оборудования. Насколько верна данная информация?
В реальности это не бесплатно, а рассрочка без 1 взноса.
Подробнее - https://tricolor.x-tk.ru/topic519.html
Чтобы принять участие в акции, требуется:
  1. Принести свой старый приёмник и передать его авторизованному дилеру «Триколор ТВ».
  2. Оформить с помощью авторизованного дилера подписку на услугу «Единый Обмен 0» с помесячной оплатой и оплатить первый месяц доступа к услуге в размере 450 рублей.
  3. Получить новый цифровой спутниковый приёмник GS B211 за 0 рублей*!
  4. В течение 12 последующих месяцев оплачивать указанную услугу путем внесения обязательного ежемесячного платежа в размере 450 рублей**.
Аватара пользователя
Еlena666
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 23:57

Еlena666 »

Здраствуйте скажите будут ли каналы CBS-Drama Sony Tv
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Админ »

Еlena666 писал(а):Здраствуйте скажите будут ли каналы CBS-Drama Sony Tv
Скорее всего в ближайшем будущем не будет.

--- скрытый текст ---
Аватара пользователя
Dmitry
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 18:11

Dmitry »

Доброго дня.
На свой ID 481308979920 внес сумму оплаты за пакет Оптимум.Как теперь доплатить до пакета Единый
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Админ »

Dmitry писал(а):Доброго дня.
На свой ID 481308979920 внес сумму оплаты за пакет Оптимум.Как теперь доплатить до пакета Единый
Заплатите еще 600 рублей, при оплате выберите не какой либо пакет каналов а "Личный Счет абонента" или что то подобное. Деньки поступят к вам в личный кабинет --- скрытый текст --- всего у вас должно быть 600+600=1200руб - выберите в кабинете из списка пакет Единый и нажмите подключить. Оставьте приемник включенным на срок до 8 часов, желательно на канале "Кинопоказ".
Аватара пользователя
Dmitry
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 18:11

Dmitry »

Триколор ТВ писал(а):
Dmitry писал(а):Доброго дня.
На свой ID 481308979920 внес сумму оплаты за пакет Оптимум.Как теперь доплатить до пакета Единый
Заплатите еще 600 рублей, при оплате выберите не какой либо пакет каналов а "Личный Счет абонента" или что то подобное. Деньки поступят к вам в личный кабинет --- скрытый текст --- всего у вас должно быть 600+600=1200руб - выберите в кабинете из списка пакет Единый и нажмите подключить. Оставьте приемник включенным на срок до 8 часов, желательно на канале "Кинопоказ".
Dmitry - Никогда не имел личного кабинета. теперь получается, если я захочу его открыть, не знаю агентского договора. На руках у меня только рабочий приемник Триколор . Номер ID я могу в нем узнать. Агентского договора у меня нет.И не было.
Как в этой ситуации поступать. Хочу смотреть каналы и не терять УЖЕ уплаченные деньги.
С уважением .
Дмитрий.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Админ »

Dmitry писал(а):
Триколор ТВ писал(а):
Dmitry писал(а):Доброго дня.
На свой ID 481308979920 внес сумму оплаты за пакет Оптимум.Как теперь доплатить до пакета Единый
Заплатите еще 600 рублей, при оплате выберите не какой либо пакет каналов а "Личный Счет абонента" или что то подобное. Деньки поступят к вам в личный кабинет --- скрытый текст --- всего у вас должно быть 600+600=1200руб - выберите в кабинете из списка пакет Единый и нажмите подключить. Оставьте приемник включенным на срок до 8 часов, желательно на канале "Кинопоказ".
Dmitry - Никогда не имел личного кабинета. теперь получается, если я захочу его открыть, не знаю агентского договора. На руках у меня только рабочий приемник Триколор . Номер ID я могу в нем узнать. Агентского договора у меня нет.И не было.
Как в этой ситуации поступать. Хочу смотреть каналы и не терять УЖЕ уплаченные деньги.
С уважением .
Дмитрий.
Личный кабинет есть у каждого абонента.
В личный кабинет можно войти по адресу --- скрытый текст ---
Если вы раньше не пользовались личным кабинетом - сначала подтвердите свои данные (на № мобильника вы в последствии сможете получать пароль от личного кабинета), потом получите пароль, логин для входа в личный кабинет это id приемника.

Как правильно подтвердить персональные данные
Как Получить или Восстановить пароль от Личного кабинета

После входа в личный кабинет проверьте сколько у вас там лежит денег на счету, если меньше 1200, добавьте недостающею сумму. Потом выберите Пакет Единый в личном кабинете и нажмите подключить.
Аватара пользователя
Еlena666
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 23:57

Еlena666 »

Здраствуйте почему канал Gulli пишется кодированный Dre до нового года показывал
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Админ »

Еlena666 писал(а):Здраствуйте почему канал Gulli пишется кодированный Dre до нового года показывал
Этот канал входит в пакет "Детский" 99 руб/мес или 900 руб/год Если вы не оплачивали этот пакет каналов - возможно на вашем приемнике произошел сбой программного обеспечения и вы смогли его просматривать, при этом у вас наверное пропал какой либо другой канал.

Если вы оплачивали пакет Детский, проверьте не закончилась ли у вас подписка - https://tricolor.x-tk.ru/topic510.html Если закончилась - оплатите, если нет - сбросьте настройки на заводские, произведите поиск каналов, выключите приемник на 1-2 минуту и выньте вилку из розетки, включите приемник и оставьте включенным на скок до 8 часов.
Аватара пользователя
колючий
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 03:23

колючий »

здравствуйте id 38002412564662 проплатил через интернет 1300 пакет единый с карточки но каналы до сих пор не показывают!!! еще не могу зайти в личный кабинет т.к. регистрировал телемастер номера и электронки нет((( может кто что подскажет???
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Админ »

колючий писал(а):здравствуйте id 38002412564662 проплатил через интернет 1300 пакет единый с карточки но каналы до сих пор не показывают!!! еще не могу зайти в личный кабинет т.к. регистрировал телемастер номера и электронки нет((( может кто что подскажет???
Ваш приемник зарегистрирован.
  • Пакет - Единый
    Дата окончания - 14.01.2017
Для начала подтвердите данные - https://tricolor.x-tk.ru/topic58.html
Здесь подробная инструкция о том как можно получить пароль - https://tricolor.x-tk.ru/topic512.html

Пакет Единый стоит 1200 руб.год, 100 руб с вас наверное взяли комиссию.

Для активации просмотра:
  • Сбросьте настройки на заводские.
  • Произведите поиск каналов.
  • Выключите приемник и выньте вилку из розетки на 1-2 минуты.
  • Включите приемник на срок до 8 часов (обычно хватает 2-3 часа)
  • Желательно включить на канале Кинопоказ.
Аватара пользователя
Натали695
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 12:18

Натали695 »

Сбросилась вся настройка, Становлюсь на обновление каналов - идет сканирование только 15 каналов ТВ и далее зависает. ID 39002315668260. Пакет единый, оплата в начале декабря))
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Админ »

Натали695 писал(а):Сбросилась вся настройка, Становлюсь на обновление каналов - идет сканирование только 15 каналов ТВ и далее зависает. ID 39002315668260. Пакет единый, оплата в начале декабря))
Сбросьте настройки на заводские.
Аватара пользователя
Ивановна
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 12:10

Ивановна »

Приёмник зарег. по адресу МО. Находится в другом регионе... Имеет ли значение, в какой сбер(онлайн) платить?
Аватара пользователя
Еlena666
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 23:57

Еlena666 »

Триколор ТВ писал(а):
Еlena666 писал(а):Здраствуйте почему канал Gulli пишется кодированный Dre до нового года показывал
Этот канал входит в пакет "Детский" 99 руб/мес или 900 руб/год Если вы не оплачивали этот пакет каналов - возможно на вашем приемнике произошел сбой программного обеспечения и вы смогли его просматривать, при этом у вас наверное пропал какой либо другой канал.

Если вы оплачивали пакет Детский, проверьте не закончилась ли у вас подписка - https://tricolor.x-tk.ru/topic510.html Если закончилась - оплатите, если нет - сбросьте настройки на заводские, произведите поиск каналов, выключите приемник на 1-2 минуту и выньте вилку из розетки, включите приемник и оставьте включенным на скок до 8 часов.
Понятно разве они не входят в пакет Единный