«Zee TV» - фильмовый телеканал

Фильмовые ТВ каналы. Здесь вы можете смотреть каналы, транслирующие фильмы, мультфильмы, сериалы и другое кино.
Аватара пользователя
Тоха
Гость форума

Тоха »

Верните нам канал ZEE TV.Все смотрели этот канал, убрали самый нужный и просматриваемый канал. Верните мы абоненты в праве требовать и мы требуем. Верните нам наш любимый канал ZEE TV.
Аватара пользователя
Маша
Гость форума

Маша »

Согласна со всеми верните нам наш канал!!! ZEE TV. БЕЗ ЭТОГО КАНАЛА ТРИКОЛОР НАМ НЕ НУЖЕН ОТКАЖЕМСЯ ОТ НЕГО.
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Гость »

Верните нам канал...
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Гость »

Ведь Дагестан канал тоже убирали.Но его ведь вернули обратно.Неужели Зи тв не могут вернуть
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Гость »

Уберите эту хрен Bollywood HD.Верните нам наш любимый ZEE TV RUSSIA..
Аватара пользователя
Белка
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2016, 13:37

Белка »

Просто необходимо вернуть канал Zee TV, он мне стал нравиться всё больше, каждый день его смотрю. Верните канал! Совсем не хочется отключаться от Триколора.
Аватара пользователя
Алка
Гость форума

Алка »

Верните нам наш любимый канал ZEE TV. ВСЕ ЕГО ЛЮБЯТ ) ВЕРНИТЕ НАМ ЕГО.
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Гость »

Верните всем нам наш самый любимый канал Зи тв Россия.Другие каналы я даже не смотрю.Я круглосуточно смотрела только этот канал.Как мне теперь плохо.Чувствую себя отвратительно.Триколор разочаровал меня
Аватара пользователя
Ира
Гость форума

Ира »

Смотрела только один канал на триколор. Это был канал ZEE TV. по нему шли сериалы которые я не пропуская каждый день броска все свои дела лежала включить телевизор канал Зи тв и смотрела сериалы. Верните нам наш любимый канал ZEE TV. ЕСЛИ ЕГО НЕ ВЕРНУТ Я ОТКАЖУСЬ ОТ ТРИКОЛОРА. И ДУМАЮ ЧТО МНОГИЕ ОТКАЖУТСЯ ОТ ТРИКОЛОРА БЕЗ ЛЮБИМОГО КАНАЛА ZEE TV.
Аватара пользователя
Лана
Гость форума

Лана »

Верните нам ZEE TV. Без этого канала триколор не нужен ) ВЕРНИТЕ НАМ ЕГО.
Аватара пользователя
Диана
Гость форума

Диана »

Вопрос: здравствуйте когда нам вернут наш любимый канал ZEE TV. БЕЗ ЭТОГО КАНАЛА МЫ ОТКАЖЕМСЯ ОТ ТРИКОЛОР. КОГДА НАМ ВЕРНУТ КАНАЛ И ПОЧЕМУ ЕГО УБРАЛИ?

--- скрытый текст ---
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Гость »

Верните наконец ZEE TV Russia
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Гость »

Неужели вы не цените своих зрителей.Похоже вам наплевать.Это мой самый любимый канал.И его теперь нет
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Гость »

Я думаю что очень многие откажутся от триколора.Без Зи тв.Зачем он вообще теперь нужен.Я из-за этого канала купила аж два комплекта.
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Гость »

Завтра будут мои любимые сериалы.Верните Зи тв Россия.Я уже больше не могу ждать.Сердце болит уже...ЖЕНСКАЯ ДОЛЯ...И все остальные серии
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Гость »

ПОЖАЛУЙСТА ВЕРНИТЕ ЗИ ТВ РОССИЯ
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Гость »

Вопрос:
скажите пожалуйста,почему перестал работать канал ZEE TV И БУДЕТ ЛИ ОН РАБОТАТЬ ВООБЩЕ???
--- скрытый текст ---
Аватара пользователя
Кумсишка
Гость форума

Кумсишка »

Zee тв Россия , это больше чем боливуд :D :D
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Гость »

ZEE TV RUSSIA
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Гость »

ПРИДЕТСЯ ПЕРЕЙТИ С ТРИКОЛОР ТВ НА ДРУГИХ ОПЕРАТОРОВ ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ПОКАЗЫВАТЬ Телеканал - Zee TV