«Русский роман» - фильмовый телеканал

Фильмовые ТВ каналы. Здесь вы можете смотреть каналы, транслирующие фильмы, мультфильмы, сериалы и другое кино.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Админ »

Телеканал - Русский роман

«Русский роман» — самый романтичный, эмоциональный, страстный телеканал на отечественном телевидении. Телеканал фильмов в жанре мелодрамы. Неожиданные повороты сюжетов, любовь, интриги, всё как в жизни. «Русский роман» — яркие эмоции вам обеспечены!

Изображение

«Русский роман» - настоящий подарок для всех любителей отечественных мелодрам. В жизни миллионов телезрителей кинороманы занимают особое место и ни одно другое телевизионное зрелище не в состоянии заменить их.

Теперь доступ в мир мелодрамы открыт ежедневно и круглосуточно!
«Русский роман» - золотая коллекция фильмов ВГТРК.

«Русский роман» удобно вписывается в ежедневный график телезрителей: фильмы показываются целиком (2-4 серии), одним блоком, без продолжения на следующий день.
Круглосуточное вещание телеканала составлено таким образом, что телезритель в привычное для себя время не пропустит новинок на канале.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Админ »

Фильмы канала – это лирические, человечные, глубоко волнующие жизненные истории.
Мы верим, что канал станет по-настоящему успешным и популярным среди телезрительниц: мы изучили мотивы просмотра мелодрам и тщательно отобрали пакет фильмов, которые соответствуют ожиданиям женщин. В них есть все, чтобы зрительницы не отрывались от экрана: любимые актеры, жизненные сюжеты, острые интриги.

Изображение
Сайт телеканала - перейти
Аватара пользователя
Надежда galina@vkhleb.ru
Гость форума

Надежда galina@vkhleb.ru »

Вопрос: почему убирают канал русский роман и непонятен разброс в числовом кодировании каналов
Модель оборудования:
--- скрытый текст ---
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Админ »

Надежда galina@vkhleb.ru писал(а):Вопрос: почему убирают канал русский роман и непонятен разброс в числовом кодировании каналов
Модель оборудования:
--- скрытый текст ---
Обновите список каналов.
и - https://tricolor.x-tk.ru/topic1096.html
Аватара пользователя
Elena5555
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 18:33

Elena5555 »

Здраствуйте!Скажите пожалуйста будет ли канал Русский Роман HD
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Админ »

Elena5555 писал(а):Здраствуйте!Скажите пожалуйста будет ли канал Русский Роман HD
Пока такой информации нет.
Отправить свое предложение по добавлению канала можно тут
Аватара пользователя
Кама Ласурия
Гость форума

Кама Ласурия »

Триколор ТВ,
заблокируйте канал мой дети смотрят до поздна мне это не нравится это моя первая жалоба :mad:
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50

plazma72 »

Кама Ласурия писал(а):Триколор ТВ,
заблокируйте канал мой дети смотрят до поздна мне это не нравится это моя первая жалоба :mad:
я лично Вам заблокирую .
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Админ »

Кама Ласурия писал(а):Триколор ТВ,
заблокируйте канал мой дети смотрят до поздна мне это не нравится это моя первая жалоба :mad:
Установите пин-код доступа к каналу.
Естественно стандартный пин-код измените на более сложный.
Аватара пользователя
Марина ff
Гость форума

Марина ff »

Триколор,
Здравствуйте. Пропал канал буквально сегодня. Мы уже обновляли! ничего не выходит, и вообще после обновления-список каналов уменьшился в половину! Все оплачено.
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

igor68 »

Марина ff писал(а):Пропал канал буквально сегодня. Мы уже обновляли! ничего не выходит, и вообще после обновления-список каналов уменьшился в половину! Все оплачено.
Не надо по всем темам задавать один и тот же вопрос. Вам уже ответили, сбросьте приёмник на заводские настройки и произведите поиск каналов триколор тв.
GS B520 Триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
кирилл saika
Гость форума

кирилл saika »

:crazy: куда канал русский роман делся мой любимый старый, скоро ли вернется?
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

igor68 »

кирилл saika писал(а):куда канал русский роман делся мой любимый старый, скоро ли вернется?
С чего вы взяли что канал ушёл?
Канал на месте под номером 260 в общем списке каналов оператора.
Поиск каналов триколор тв вам в помощь...
GS B520 Триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)