Как правильно ИЗМЕНИТЬ персональные данные

Важная информация для абонентов Триколор ТВ. Что делать если "Нет Доступа" или "Кодированный канал" Оказание помощи абонентам.
Аватара пользователя
Игорь_Demyanov
Гость форума

Игорь_Demyanov »

Подскажите пожалуйста как можно изменить персональные данные,если в паспорте 5 страница пустая(есть документ о временной прописке)и нет домашнего телефона,есть только сотовый.Хотим оформить приёмник на себя,т.к.нет доступа в личный кабинет.Спасибо.
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

igor68 »

Игорь_Demyanov писал(а):Подскажите пожалуйста как можно изменить персональные данные,если в паспорте 5 страница пустая(есть документ о временной прописке)и нет домашнего телефона,есть только сотовый.Хотим оформить приёмник на себя,т.к.нет доступа в личный кабинет.
Телефон пойдёт и мобильный, а вот регистрация временная наверное не пойдёт. Обратитесь к ближайшему дилеру с вашей проблемой, может он что подскажет.
GS B520 Триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Игорь_Demyanov
Гость форума

Игорь_Demyanov »

А как можно выйти из положения?Спасибо.
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

igor68 »

Игорь_Demyanov писал(а):А как можно выйти из положения?
Вы откуда, из Казахстана?
Обратитесь к местным дилерам (неофициальным, официальные могут работать только в России).
Оборудование придётся регистрировать на гражданина России. Дело в том, что Триколор ТВ не оказывает вообще никакой поддержки если приемник установлен за пределами России или его владелец не является гражданином России, или и то и другое сразу.
GS B520 Триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Игорь_Demyanov
Гость форума

Игорь_Demyanov »

Дилер как раз и не даёт доступ к личному кабинету,требует оплату через него.Да от туда.
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

igor68 »

Игорь_Demyanov писал(а):Дилер как раз и не даёт доступ к личному кабинету,требует оплату через него.Да от туда.
Если есть знакомые или родственники в России, то пусть они на себя зарегистрируют приёмник.
GS B520 Триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Игорь_Demyanov
Гость форума

Игорь_Demyanov »

Есть родственники в Москве и Екатеринбурге.У меня Триколор ТВ-Сибирь,а он попадает в зону покрытия?
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

igor68 »

Игорь_Demyanov писал(а):Есть родственники в Москве и Екатеринбурге.У меня Триколор ТВ-Сибирь,а он попадает в зону покрытия?
Попадает Екатеринбург.
GS B520 Триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Игорь_Demyanov
Гость форума

Игорь_Demyanov »

Спасибо.
Аватара пользователя
Игорь_Demyanov
Гость форума

Игорь_Demyanov »

Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста подали запрос на изменение персональных данных ,будет ли администрация Триколор делать запрос старого владельца на подтверждение изменения персональных данных?Спасибо.
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

igor68 »

Игорь_Demyanov писал(а):Подскажите пожалуйста подали запрос на изменение персональных данных ,будет ли администрация Триколор делать запрос старого владельца на подтверждение изменения персональных данных?
Спросите на оф. сайте >>>ТУТ<<<
GS B520 Триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Красная
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 14:45

Красная »

Не могу изменить регистрационные данные

Вопрос: - Здравствуйте! Мы купили приёмное оборудование с рук. Предыдущий владелец также купил его на рынке, затем перепродал нам, так как оплата производится ежемесячно (кредит), а его это не устроило. Теперь мы хотим изменить свои регистрационные данные. На сайте заполнили заявление, отправили все сканированные копии документов, НО!!! Пришло письмо, что нам необходимо обратиться в ближайший офис продаж или к дилеру и нам для переоформления нужен с паспортом тот, на кого оформлен договор. НО МЫ НЕ ЗНАЕМ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА И НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ. Договор на руках есть, но он не заполнен. В нём указаны только фамилия, имя и отчество. Нет ни телефонов, ни электронной почты, ни AID дилера. В общем ничего!!! Что теперь делать?
Модель оборудования:
Версия ПО:
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

igor68 »

Красная писал(а):Мы купили приёмное оборудование с рук. Предыдущий владелец также купил его на рынке, затем перепродал нам, так как оплата производится ежемесячно (кредит), а его это не устроило. Теперь мы хотим изменить свои регистрационные данные. На сайте заполнили заявление, отправили все сканированные копии документов, НО!!! Пришло письмо, что нам необходимо обратиться в ближайший офис продаж или к дилеру и нам для переоформления нужен с паспортом тот, на кого оформлен договор. НО МЫ НЕ ЗНАЕМ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА И НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ. Договор на руках есть, но он не заполнен. В нём указаны только фамилия, имя и отчество. Нет ни телефонов, ни электронной почты, ни AID дилера. В общем ничего!!! Что теперь делать?
Это тоже самое что купить машину взятую другим человеком в кредит.
igor68 писал(а):НО МЫ НЕ ЗНАЕМ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА И НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ.

А как же вы купили приёмник, по почте что ли?
Ищите этого человека, берите копии его паспорта и переоформляйте документы или платите сколько там надо платить в месяц и будете смотреть без проблем.
GS B520 Триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Админ »

Красная,
Переоформить кредит удаленно невозможно. Вы можете продолжать оплачивать его до полного погашения, топом когда на приемнике не будет обременения переоформить его на себя. Если у вас нет доступа к личному кабинету - обратитесь за помощью к дилеру.
Аватара пользователя
Натальяsimachko
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 май 2018, 20:39

Натальяsimachko »

Вопрос: добрый день, хочу поменять данные для личного кабинета на своё имя, я гражданка РФ, оборудование у родителей в Казахстане в г. Рудном, с дилером связаться не можем, оборудование «с рук», какой адрес установки оборудования мне указать в заявлении? Хотим сами оплачивать и управлять личным кабинетом. ID зарегистрирован но не понятно на кого.
Модель оборудования: GS8300
Версия ПО: Изображение
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

igor68 »

Натальяsimachko писал(а):добрый день, хочу поменять данные для личного кабинета на своё имя, я гражданка РФ, оборудование у родителей в Казахстане в г. Рудном, с дилером связаться не можем, оборудование «с рук», какой адрес установки оборудования мне указать в заявлении? Хотим сами оплачивать и управлять личным кабинетом. ID зарегистрирован но не понятно на кого.
Модель оборудования: GS8300
Если вы проживаете в России, то пишите свой адрес или друзей или родственников из России.

Но ваш приёмник очень сильно устарел и всё равно половину каналов не сможет показывать, поэтому несите его на обмен.

Список оборудования Триколор ТВ подлежащее обмену:

Ресиверы MPEG-2 (DRE-4000; DRE-5000; DRS-5001; DRE-7300; DRS-5003; GS-7300)

Ресиверы MPEG-4 (DRE-8300; DRS-8300; GS-8300; GS-8300M; GS-8300N; GS-8302; GS-8304)

Модуль доступа CAM-NC1; CAM-DRE (MPEG-2); CAM-DRE (MPEG-4) (за исключением приёмного оборудования со смарт-картами вида XX12XXXXXXXX);

Ресиверы FULL HD (GS-8305; GS-8306; DRS-8305; DRS-8306; GS-8307; GS-8308; GS-6301; HD-9303; HD-9305)
GS B520 Триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
Красный77
Гость форума

Красный77 »

Триколор,
Добрый день.
Обменял в Эльдорадо старый приемник на новый,
сотрудники Эльдорадо уверяли, что они ничего не обязаны перерегистрировать,
и сам приемник теперь оказался просто ненужной коробкой.
На старом ID (который сдали) год подписки еще. Хотели перенести оплаченный пакет на новое оборудование, но новый ID не могу зарегистрировать из-за отсутствия информации в Триколоре. Что делать-то теперь?
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

igor68 »

Красный77 писал(а):Обменял в Эльдорадо старый приемник на новый,
сотрудники Эльдорадо уверяли, что они ничего не обязаны перерегистрировать,
и сам приемник теперь оказался просто ненужной коробкой.
На старом ID (который сдали) год подписки еще. Хотели перенести оплаченный пакет на новое оборудование, но новый ID не могу зарегистрировать из-за отсутствия информации в Триколоре. Что делать-то теперь?
Я бы обратился к ближайшему дилеру.
И вообще зачем покупали на таких условиях, послали бы куда подальше....
GS B520 Триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
ДенисКА
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 19:22

ДенисКА »

Добрый всем вечер.Проблема такая.Купил больше года назад тюнер Триколор тв у нашего местного дилера(я с Казахстана)Теперь этот человек не работает и найти его проблема,Я всегда платил через киви кошелек по тарифу Единый.Доступа к личному кабинету нет.В этот раз оплатил 1200р,но прошло 3 дня а услуга так и не активировалась.По ходу деньги осели на личном счете,а не списались за Единый.Оплатить услугу Единый теперь возможно только с личного кабинета,а доступа туда нет.Помогите у кого есть возможность,зайти в личный кабинет и оплатить ТВ.На кого оформлен тюнер естественно не знаю,на какого нибудь дядю Васю скорее всего.ID 42040901168382.Кто может помочь?Кроме как искать человека мне в РФ?
Аватара пользователя
Вовка
Оф. Дилер
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 14:33

Вовка »

ДенисКА писал(а):Добрый всем вечер.Проблема такая.Купил больше года назад тюнер Триколор тв у нашего местного дилера(я с Казахстана)Теперь этот человек не работает и найти его проблема,Я всегда платил через киви кошелек по тарифу Единый.Доступа к личному кабинету нет.В этот раз оплатил 1200р,но прошло 3 дня а услуга так и не активировалась.По ходу деньги осели на личном счете,а не списались за Единый.Оплатить услугу Единый теперь возможно только с личного кабинета,а доступа туда нет.Помогите у кого есть возможность,зайти в личный кабинет и оплатить ТВ.На кого оформлен тюнер естественно не знаю,на какого нибудь дядю Васю скорее всего.ID 42040901168382.Кто может помочь?Кроме как искать человека мне в РФ?
Перевел. Приятного просмотра