Более 100 каналов, бесплатно. ТВ-антенна Aerial 2100. Отзывы

Все обо всем, флудилка, оффтопик
Аватара пользователя
Вячеслав Фомин
Гость форума

Вячеслав Фомин »

Спасибо за отзывы,чуть не заказал.Посмотрел список онлайн заказывающих антенну-заранее заготовленный-одни и те же фамилии.
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Гость »

Сегодня пришла антенна AERIAL наложенным платежом. За 2 штуки я отдала 2430 р. Ни тебе обещанных подарков, ни инструкции, а сами антенны вообще не работают. Я думаю, что цена им рублей 50. Народ, не выписывайте эти антенны. Полный развод! Пыталась связаться с продавцом при помощи нового заказа, узнав в чём дело, разговор моментально прервался. Попробую наказать мошенников через роспотребнадзор.
Аватара пользователя
данковчанин
Гость форума

данковчанин »

....хорошее не предлагают.....его - ИЩУТ........ :-))
Аватара пользователя
УотТакУот
Гость форума

УотТакУот »

На сайте там еще должны предложить дополнительную гарантию +12 месяцев стоимостью 999 рублей БЕСПЛАТНО!
Аватара пользователя
Блондинка
Гость форума

Блондинка »

Скажите, если эта одна антенна принимает 30 каналов, то если я поставлю две таких, то будет показывать 60 каналов ?
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50

plazma72 »

Блондинка,
а если десять то 300 :D , нет конечно же , хоть 600 антенн поставьте , если антенна принимает только 30 каналов , то 30 каналов и увидите .
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Админ »

Блондинка писал(а):Скажите, если эта одна антенна принимает 30 каналов
И эти 30 каналов можно принимать только в Москве или в Крыму при условии что находись рядом с передатчиком. В других регионах доступно только 20 или только 10 каналов. Антенну лучше покупать не по интернету, а в местном магазине - они точно там знают какие антенны лучше работают в вашем населенном пункте.
Аватара пользователя
сергей ИЛЬИЧ
Гость форума

сергей ИЛЬИЧ »

ЭТО-ЛОХОТРОНЩИКИ-БЕЗ СТЫДА И СОВЕСТИ
Аватара пользователя
Ферапонт
Гость форума

Ферапонт »

Верить в чудо-антенну могут лишь те, кто далек от техники. Но если далек, то, по идее, должна бы работать интуиция. А она говорит - проверь. Благо, сейчас интернет есть. И, например, радиолюбительские сайты. Стоит задать вопрос по этой антенне там и вы услышите очень много интересного про эту антенну и тех, кто ее продает. Но будьте готовы к ненормативной лексике. Ибо без нее оценка будет недостаточно полной. Эти радиолюбители - такие, понимаете-ли радиолюбители. ))) Но всю правду об этой антенне скажут точно.
Аватара пользователя
алекс 1958
Гость форума

алекс 1958 »

цена этой чудо антенны 100-150 рублей :O
Аватара пользователя
57vspsrk
Гость форума

57vspsrk »

ареал21000 твари оставте мои деньги себе на венки
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

igor68 »

57vspsrk писал(а):ареал21000 твари оставте мои деньги себе на венки
Лох - это судьба.
GS B520 Триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
JWRLCN
Гость форума

JWRLCN »

полный бред ,лохотрон,мошеники
Аватара пользователя
Алексей З
Гость форума

Алексей З »

Вот уже 535р просят за эту каку - налетай, подешевело!)) Курочка уже по зернышку, боитса подавитса)) Пересылку все равно оплатите - а может это с почты придумали подхалтурить, типа и нашим и вашим?
Перед НГ-2018 попал на такой же развод с зеркалом-регистратором, типа китовская копия японского чуда, поэтому 3тыр вместо 9-11. Плюс пересылка 500 из Сибири. Открыл, а там полуигрушечный китовский регик, боюсь трогать чтобы не сломать)) Так мне типа и надо - люди, ищите нормальную технику общим поиском в сети, хотя бы на Ямаркете. Всё что пихают нам через СПЕЦСАЙТЫ - всё полное фуфло!!! Всё для Супержадностей Остатковых. Пораскиньте коечем)) Куда за гарантией хотя бы побежим - в Сибирь? За те же 3500, даже за 2900, мог бы взять прекрасный регик в Москве и в ус не дуть :gyi: Нет, захотелось на халяву, с зеркалом и вторым входом))
Аватара пользователя
aleksandr0568zzzzzzzzzz
Гость форума

aleksandr0568zzzzzzzzzz »

как вернуть деньги за антенну
Аватара пользователя
igor68
Специалист
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:06

igor68 »

aleksandr0568zzzzzzzzzz писал(а):как вернуть деньги за антенну
Триколор писал(а):Ни как. Продавцы этих антенн лохотронщики, они обещали антенну - прислали. Они сами же и пишут про себя хорошие отзывы на разных сайтах о том что ловят по 100 и более каналов, причем HD - что просто технически невозможно, т.к. в России только эти каналы показывают - viewforum.php?f=31 + нужна хорошая активная антенна для их приема.

Единственный вариант писать заявление в милицию.
plazma72 писал(а):Принести туда где купили и попросить показать то что заявлено в рекламе , если не случится чудо с заявленными 100 каналами , попросить вернуть деньги по факту мошенничества .
GS B520 Триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).
Dr.HD F-15+ 51.5Е-52Е-52.5Е-55E-56E-60E(80см). SkyWorth HS7700 МТС (75E-90см)
Аватара пользователя
мальчиш плохиш
Гость форума

мальчиш плохиш »

:D на прошлой неделе имел честь побеседовать с впаривателями игрушек ариэль 2100 :drink: договорились о покупке 5 штук за 3938 деревянных :D сегодня вот сижу -пришла повестка на телефон :crazy: получите товар :gyi: :yahoo: вот думаю сразу бежать :rgu: или до утра подождать :D
думаю им очень смешно будет когда придется супертехнику назад забирать :D :crazy: боюсь как бы кондратий их не схватил :sarc:
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Гость »

Это чистое мошенничество. В этой стране есть закон? Страна не пуганных ублюдков.Как наказать этих обнаглевших "товарищей"? Где слуги закона, что должны защищать наш народ или мы, действительно, дикое племя, тысячу лет как спустившиеся с веток?
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Гость »

[youtube]https://youtu.be/iwCme1COnsc[/youtube]
:rgu: :rgu: :rgu:
Аватара пользователя
repin_sa
Гость форума

repin_sa »

Заказал 2 антенны ариэль,уговорили! Позднее в интернете нашел множество резко негативных отзывов. Решил не выкупать посылку с почты. Сегодня пришло извещение из интернет магазина,что я нарушил устный договор оферты,продавец будет обращаться в суд для защиты своих прав! Что же мне предпринять? В устном разговоре мне заявили,что поставки этой антенны ариэль из Японии.