Спутниковый интернет «Триколор ТВ»

Обзор пакетов телеканалов Триколор /tricolor
Аватара пользователя
vvaaddyy
Гость форума

vvaaddyy »

Если кто-то подключится к этому "чудо интернету", ну, после него наверно на луну слетаю. Я просто поверю в невозможное. :O :O :O :gluk: :gluk: :gluk:
Аватара пользователя
Гость
Гость форума

Гость »

Вы вот твердите что в деревне нет ни 3джи ни 4джи дак поймите что там и зарплаты 3-5 т р вам рекламу наде было снимать с каким то алигархом которому уже деньги некуда девать!!!!!!
Пока вы не сделаете безлимитку с нормальной ценой этот интернет никто не будет подключать поймите это наконет!!!!
Аватара пользователя
Владимир 12
Гость форума

Владимир 12 »

Не использованые гигабайты сгорают или переходят на другой месяц?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Админ »

Владимир 12 писал(а):Не использованые гигабайты сгорают или переходят на другой месяц?
Сгорают.

Вы можете изменять трафик ежемесячно, выбрав наиболее подходящий
Изображение
https://www.tricolor.tv/channelpackages ... -internet/
Разработанная тарифная сетка предполагает ночной безлимит (с 2 часов ночи до 7 утра) для всех абонентов, пользующихся услугой.

«Спутниковый интернет» — совместный проект «Триколор ТВ» и «Евтелсат Нетворкс». Услуги связи абонентам предоставляет ООО «Евтелсат Нетворкс». Вы можете ознакомиться с правилами оказания услуг связи ООО «Евтелсат Нетворкс».
Аватара пользователя
Виолетта 0306
Гость форума

Виолетта 0306 »

Триколор ТВ,
Добрый день!
Подскажите, можно ли подключить безлимитный интернет в хуторе Маркин?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Админ »

Виолетта 0306 писал(а):Триколор ТВ,
Добрый день!
Подскажите, можно ли подключить безлимитный интернет в хуторе Маркин?
Да.
Безлимитного интернета нет. Есть опция (сегодня есть, а завтра может и не быть) - безлимитный доступ в ночное время.

У вас же 3G и возможно нестабильный 4G от мегафона и от теле2 есть - в разы дешевле.
Аватара пользователя
Алексей X
Гость форума

Алексей X »

Я живу в Саратовской области.Ближайщий авторизированнный на сайте спутникового интернета дилер в г.Саратов. Те кто в моем райцентре (г.Ртищево) только оказывают услуги по тв. Я могу через них подключиться или им нужно у вас обучаться чтобы стать дилером по интернету и подключать его?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Админ »

Алексей X писал(а):Я живу в Саратовской области.Ближайщий авторизированнный на сайте спутникового интернета дилер в г.Саратов. Те кто в моем райцентре (г.Ртищево) только оказывают услуги по тв.
Все они не продают интернет?
Изображение
Уточните вопрос тут
Аватара пользователя
Troll
Гость форума

Troll »

:O Трехцветные вы что там, ох.. и цееены. Уберите хоть из сетки с тарифами слово Доступный, не смешите народ.А в принципе у вас все так, для народа.Вспомнить вашу историю, начало раскрутки при поддержке президента,ТВ в каждый дом, в самый отдаленный уголок нашей необъятной страны.Комплект по моему в то время стоил 5-8 т.р, не дешевый набор на те времена, зато бесплатный просмотр передач. А сейчас просмотр тоже бесплатный ? или малоимущим 10-15 программ все же оставили бесплатными ? Мне кажется такие программы при поддержке правительства должны выглядеть немного иначе.К примеру, комплект интернета который вы предлагаете за 40000 р. обязательно с установкой + бесплатное использование трафика ( безлимитного ).Вариант 2 : бесплатная установка оборудования + безлимитный трафик в пределах 500-800 р. в месяц. Кажется так будет для народа. В любом случае вам придется все же обратить внимание на тот факт, что вы не одни на этом рынке. :drink:
Аватара пользователя
plazma72
Оф. Дилер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:50

plazma72 »

Troll,
нет тут и никогда не было ни каких поддержек правительства и президента , это Вы уже сами себе что то напридумывали . Владелец Триколора господин Андрей Ткаченко и он никогда не входил в состав правительства и не является родственником президенту , это частная коммерческая структура занимающаяся бизнесом в сфере спутниковых технологий .
житель самого большого сайта о спутниковом тв на просторах бывшего СССР. Дома целый мультимедийный центр с кучей разных ресиверов , модулей , карт доступа . спутниковое тв хобби . в личном пользовании 5 договоров ТК.
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Админ »

Troll,
У триколор тв не самые высокие тарифы, сравните с другими провайдерами двух.стр. спутникового интернета.
Аватара пользователя
USSR
Гость форума

USSR »

Народ, что вы сравниваете палец с половым органом, есть места где ваши модемы, ростелекомы отсутствуют и никогда до туда не дойдут, например тундра, нас только триколор интернет и спасал, интернет нужен был и для работы, и для связи с родными, платили 5000 тыщ где-то, на четыре человека хватало с головой, разделить на четверых 1250 р.
Аватара пользователя
Dmitrij
Гость форума

Dmitrij »

Вопрос: здравствуйте!подскажите пожалуйста на земле франца иосифа интернет будет работать?
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Админ »

Dmitrij писал(а):Вопрос: здравствуйте!подскажите пожалуйста на земле франца иосифа интернет будет работать?
Нет.
Аватара пользователя
Кирилл15445
Гость форума

Кирилл15445 »

Триколор ТВ,
А что такое иЗходящий трафик? Я думал, что он иСходит... :sarc: :rgu:
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Админ »

Кирилл15445 писал(а):Триколор ТВ,
А что такое иЗходящий трафик? Я думал, что он иСходит... :sarc: :rgu:
Не я составлял эту таблицу, она была размещена оператором.
Аватара пользователя
kignat77
Гость форума

kignat77 »

кИгорь Владимирович
Вы грамматику в школе изучали, Игорь? Стыдно так безграмотно писать, позор.
Аватара пользователя
A L E X
Гость форума

A L E X »

ИНТЕРНЕТ 100, 100 ГИГАБАЙТ ТРАФИКА ЗА 14 000 РУБЛЕЙ :O :O :O ВОТ Е......Е :O :O :O легче свой собственный спутник в космос запустить .....
Аватара пользователя
viktor.ogar83mailru
Гость форума

viktor.ogar83mailru »

нужна тарелка для интернета. комплект. В частный дом
Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:27

Админ »

viktor.ogar83mailru писал(а):нужна тарелка для интернета. комплект. В частный дом
Обратитесь к дилеру, посмотрите объявления в местной газете.